我们的团队

Sergey Alekseenko

生产综合总体的总经理
“商务航空中心”有限公司

+7 (495) 436-44-31

Marina Zhuchkova

“商务航空中心”有限公司的商业总监


+7 (495) 436-69-99
mz@vipport.ru

Sergey Zasukhin

航空工程服务技术总监
“商务航空中心”有限公司


+7 (495) 436-44-15
sergey.zasukhin@vnukovo3.ru

Roman Filchugin

“商务航空中心”有限公司的旅客运输组织服务主管


+7 (963) 962-31-41
rv_filchugin@vnukovo3.ru

Yaroslav Zolotarev

“商务航空中心” 有限公司的特种车辆服务主管


+7 (495) 436-42-78
zolotarev@vnukovo3.ru

Alexey Shelepov

“ VIPPORT”股份有限公司的副总经理


+7 (495) 436-42-15

Arkady Ushakov

“ VIPPORT”股份有限公司的商业总监


+7 (495) 436-69-99 (内线 12319)
ushakov@vipport.ru

Tatiana Nikishova

“ VIPPORT”股份有限公司的生产调度服务主管


+7 (495) 436-44-11 (内线 12445)
nikishova@vipport.ru

Janis Ermash

“ VIPPORT”股份有限公司的服务经理


+7 (495) 436-43-37 (内线 19493)
yanis@vipport.ru

Anna Kislova

“ VIPPORT”股份有限公司的开发与质量控制部主管


+7 (495) 436-45-95
kislova@vipport.ru

Evgeniya Samsonova

“ VIPPORT”股份有限公司的客户部主管


+7 (495) 436-22-44
esamsonova@vipport.ru